Stylish Apartment In Melbourne

  • 50 m²
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Das 50 m² große Stylish Apartment In Melbourne City liegt im Stadtteil Collins Street von Melbourne City einen 12-minütigen Spaziergang von der Staatsbibliothek von Victoria entfernt, und bietet Platz für bis zu 5 Gäste. Circa 400 Meter von der St. Francis Catholic Church entfernt, bietet dieses Apartment nützliche Annehmlichkeiten wie eine Spülmaschine.

Das Apartment stellt 1 Badezimmer zur Verfügung.

Für Selbstversorger ist hier eine komplette Küche mit einem Herd und einem Geschirrspüler vorgesehen.

Das 2-Zimmer-Apartment liegt in 7 Gehminuten Entfernung vom Einkaufszentrum Emporium Melbourne. Das Melbourne Aquarium ist gleich neben dem Stylish Apartment In Melbourne gelegen. Die Bushaltestelle Southern Cross Coach Terminal befindet sich in der Nähe den Unterkünften, sie liegt unter anderem rund 850 Meter entfernt.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Stylish Apartment In Melbourne City
Cosy City Studio Apartment
Exklusiver Mobilpreis

Cosy City Studio Apartment

7.9
Gut 34 Bewertungen
152 m von der Unterkunft entfernt
USD 59 USD 53
pro Nacht
Dream Home
Exklusiver Mobilpreis

Dream Home

8.8
Klasse 21 Bewertungen
161 m von der Unterkunft entfernt
USD 104 USD 94
pro Nacht
Stylish Studio On 28Th Floor With Panoramic Views
Exklusiver Mobilpreis

Stylish Studio On 28Th Floor With Panoramic Views

7.5
Gut 2 Bewertungen
188 m von der Unterkunft entfernt
USD 125 USD 113
pro Nacht

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Trockner

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Terrasse
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Design

    • Teppichböden

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Aufzug

    Haustiere

    • Haustiere erlaubt

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 14:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Stylish Apartment In Melbourne?
      Das Stylish Apartment In Melbourne befindet sich im Stadtteil Collins Street von Melbourne City in einer Entfernung von 12 Gehminuten von der Staatsbibliothek von Victoria.
    • Kann man Haustiere ins Stylish Apartment In Melbourne mitbringen?
      Ja, Haustiere sind im Stylish Apartment In Melbourne erlaubt.
    • Welche Fläche hat das Stylish Apartment In Melbourne?
      Das Stylish Apartment In Melbourne hat eine Gesamtfläche von 50 m².

    Lage

    Map

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Stylish Apartment In Melbourne City

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen